Clasificación || SOCCER442 || el juego del futbol

SOCCER442 el juego del futbol

Clasificación

PREMIER LEAGUE 10/11 - KAXHAN_2010

CLASIFICACIONES

EQUIPOS
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4GRUPO 5
JUGADORES
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4


MAYO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
8
GRUPO 2
ARSENAL
8
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
21
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
5
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
0
ROBIN VAN PERSIE (ARSENAL)
15
GRUPO 2
CESC FABREGAS (ARSENAL)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
LUIS SUAREZ (LIVERPOOL)
14
GRUPO 3
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
24
GRUPO 4
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
0
JASON ROBERTS (BLACKBURN ROVERS)
30
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
0


ABRIL
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
20
GRUPO 2
ARSENAL
10
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
15
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
35
JUGADORES
GRUPO 1
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
15
ROBIN VAN PERSIE (ARSENAL)
15
GRUPO 2
CESC FABREGAS (ARSENAL)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
LUIS SUAREZ (LIVERPOOL)
0
GRUPO 3
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
24
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
0
GRUPO 4
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
45
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
0


MARZO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
18
GRUPO 2
ARSENAL
6
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
9
GRUPO 4
EVERTON
36
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
0
JUGADORES
GRUPO 1
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
5
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
0
GRUPO 2
STEVEN GERRARD (LIVERPOOL)
0
CESC FABREGAS (ARSENAL)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
GRUPO 3
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
24
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
GRUPO 4
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15


FEBRERO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
8
GRUPO 2
ARSENAL
14
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
27
GRUPO 4
EVERTON
12
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
35
JUGADORES
GRUPO 1
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
15
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
20
GRUPO 2
STEVEN GERRARD (LIVERPOOL)
0
CESC FABREGAS (ARSENAL)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
7
GRUPO 3
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
0
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
GRUPO 4
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
0
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
30
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15


ENERO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
20
GRUPO 2
ARSENAL
28
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
33
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
30
JUGADORES
GRUPO 1
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
5
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
20
GRUPO 2
THOMAS INCE (BIRMINGHAM CITY)
0
CESC FABREGAS (ARSENAL)
7
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
14
GRUPO 3
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
0
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
12
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
0
GRUPO 4
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
30
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
30
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30


DICIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
18
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
15
GRUPO 4
EVERTON
20
GRUPO 5
WOLVERHAMPTON
35
JUGADORES
GRUPO 1
ROBIN VAN PERSIE (ARSENAL)
0
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
5
GRUPO 2
THOMAS INCE (BIRMINGHAM CITY)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
49
GRUPO 3
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
24
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
24
GRUPO 4
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15


NOVIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
18
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
21
GRUPO 4
EVERTON
24
GRUPO 5
WOLVERHAMPTON
15
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
0
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
10
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
THOMAS INCE (BIRMINGHAM CITY)
0
STEVEN GERRARD (LIVERPOOL)
0
GRUPO 3
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
36
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
36
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
24
GRUPO 4
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
45
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
45


OCTUBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
14
GRUPO 2
ARSENAL
12
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
21
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
WOLVERHAMPTON
5
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
5
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
5
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
THOMAS INCE (BIRMINGHAM CITY)
14
STEVEN GERRARD (LIVERPOOL)
0
GRUPO 3
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
12
GRUPO 4
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
0
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
30


SEPTIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
8
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
12
GRUPO 4
EVERTON
8
GRUPO 5
WOLVERHAMPTON
0
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
5
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
0
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
28
THOMAS INCE (BIRMINGHAM CITY)
0
STEVEN GERRARD (LIVERPOOL)
21
GRUPO 3
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
ROMAN PAVLYUCHENKO (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
GRUPO 4
ROMAN BEDNAR (WEST BROMWICH ALBION)
0
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
JASON ROBERTS (BLACKBURN ROVERS)
0
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15


Volver



Desarrollado por BIT&MINA