Clasificación || SOCCER442 || el juego del futbol

SOCCER442 el juego del futbol

Clasificación

PREMIER LEAGUE 10/11 - akrog_etutam

CLASIFICACIONES

EQUIPOS
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4GRUPO 5
JUGADORES
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4


MAYO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
8
GRUPO 2
ARSENAL
8
GRUPO 3
LIVERPOOL
18
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
0
JUGADORES
GRUPO 1
ROBIN VAN PERSIE (ARSENAL)
15
DARREN BENT (ASTON VILLA)
10
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
0
DIRK KUYT (LIVERPOOL)
14
GRUPO 3
JAVIER HERNANDEZ "CHICHARITO" (MANCHESTER UNITED)
12
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
GRUPO 4
DEMBA BA (WEST HAM UNITED)
45
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30
DANIEL STURRIDGE (BOLTON WANDERERS)
15


ABRIL
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
20
GRUPO 2
ARSENAL
10
GRUPO 3
LIVERPOOL
21
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
30
JUGADORES
GRUPO 1
ROBIN VAN PERSIE (ARSENAL)
15
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
5
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
7
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
14
CESC FABREGAS (ARSENAL)
0
GRUPO 3
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
24
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
JAVIER HERNANDEZ "CHICHARITO" (MANCHESTER UNITED)
24
GRUPO 4
DEMBA BA (WEST HAM UNITED)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
45
DANIEL STURRIDGE (BOLTON WANDERERS)
45


MARZO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
18
GRUPO 2
ARSENAL
6
GRUPO 3
LIVERPOOL
18
GRUPO 4
EVERTON
36
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
20
JUGADORES
GRUPO 1
ROBIN VAN PERSIE (ARSENAL)
10
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
0
GRUPO 2
CESC FABREGAS (ARSENAL)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
7
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
14
GRUPO 3
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
24
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
GRUPO 4
SAMIR NASRI (ARSENAL)
15
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15
DANIEL STURRIDGE (BOLTON WANDERERS)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15


FEBRERO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
8
GRUPO 2
ARSENAL
14
GRUPO 3
LIVERPOOL
21
GRUPO 4
EVERTON
12
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
35
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
0
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
20
GRUPO 2
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
CESC FABREGAS (ARSENAL)
0
GRUPO 3
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
GRUPO 4
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
0
SAMIR NASRI (ARSENAL)
0


ENERO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
20
GRUPO 2
ARSENAL
28
GRUPO 3
LIVERPOOL
21
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
30
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
10
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
20
GRUPO 2
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
14
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
42
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
7
GRUPO 3
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
0
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
12
GRUPO 4
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
30
SAMIR NASRI (ARSENAL)
15


DICIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
18
GRUPO 3
LIVERPOOL
18
GRUPO 4
EVERTON
20
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
20
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
10
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
5
GRUPO 2
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
7
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
49
GRUPO 3
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
24
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
24
GRUPO 4
SAMIR NASRI (ARSENAL)
45
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0


NOVIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
18
GRUPO 3
LIVERPOOL
30
GRUPO 4
EVERTON
24
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
30
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
0
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
10
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
7
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
0
GRUPO 3
IVAN KLASNIC (BOLTON WANDERERS)
12
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
36
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
36
GRUPO 4
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
45
SAMIR NASRI (ARSENAL)
15
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15


OCTUBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
14
GRUPO 2
ARSENAL
12
GRUPO 3
LIVERPOOL
9
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
25
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
5
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
GRUPO 3
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
IVAN KLASNIC (BOLTON WANDERERS)
12
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
12
GRUPO 4
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
0
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
30
AARON J.LENNON (TOTTENHAM HOTSPUR)
0


SEPTIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
8
GRUPO 3
LIVERPOOL
6
GRUPO 4
EVERTON
8
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
10
JUGADORES
GRUPO 1
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
5
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
28
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
0
GRUPO 3
BOBBY ZAMORA (FULHAM)
0
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
IVAN KLASNIC (BOLTON WANDERERS)
0
GRUPO 4
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
GARETH BALE (TOTTENHAM HOTSPUR)
0
AARON J.LENNON (TOTTENHAM HOTSPUR)
0


Volver



Desarrollado por BIT&MINA