Clasificación || SOCCER442 || el juego del futbol

SOCCER442 el juego del futbol

Clasificación

PREMIER LEAGUE 10/11 - brulon77

CLASIFICACIONES

EQUIPOS
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4GRUPO 5
JUGADORES
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4


MAYO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
8
GRUPO 2
ARSENAL
8
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
21
GRUPO 4
FULHAM
28
GRUPO 5
SUNDERLAND
30
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
10
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
0
GRUPO 2
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
0
GRUPO 3
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
CLINT DEMPSEY (FULHAM)
0
GRUPO 4
DEMBA BA (WEST HAM UNITED)
45
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
0


ABRIL
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
20
GRUPO 2
ARSENAL
10
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
15
GRUPO 4
FULHAM
28
GRUPO 5
SUNDERLAND
15
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
5
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
10
GRUPO 2
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
7
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
0
GRUPO 3
CLINT DEMPSEY (FULHAM)
24
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
24
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
GRUPO 4
DEMBA BA (WEST HAM UNITED)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
45
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
0


MARZO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
18
GRUPO 2
ARSENAL
6
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
9
GRUPO 4
FULHAM
16
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
0
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
0
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
0
GRUPO 2
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
7
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
7
GRUPO 3
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
CLINT DEMPSEY (FULHAM)
12
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
0
GRUPO 4
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15


FEBRERO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
8
GRUPO 2
ARSENAL
14
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
27
GRUPO 4
FULHAM
20
GRUPO 5
SUNDERLAND
0
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
20
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
0
GRUPO 2
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
7
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
7
GRUPO 3
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
0
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
0
GRUPO 4
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
0
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
30
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15


ENERO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
20
GRUPO 2
ARSENAL
28
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
33
GRUPO 4
FULHAM
40
GRUPO 5
SUNDERLAND
50
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
20
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
10
GRUPO 2
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
14
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
42
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
7
GRUPO 3
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
0
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
12
GRUPO 4
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
30
SAMIR NASRI (ARSENAL)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
30


DICIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
18
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
15
GRUPO 4
FULHAM
8
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
10
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
5
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
10
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
49
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
7
GRUPO 3
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
24
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
24
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
GRUPO 4
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
NIKOLA KALINIC (BLACKBURN ROVERS)
0
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
15


NOVIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
18
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
21
GRUPO 4
FULHAM
20
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
30
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
10
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
0
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
7
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
0
GRUPO 3
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
36
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
36
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
36
GRUPO 4
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
NIKOLA KALINIC (BLACKBURN ROVERS)
0
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
45
KEVIN NOLAN (NEWCASTLE)
45


OCTUBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
14
GRUPO 2
ARSENAL
12
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
21
GRUPO 4
FULHAM
4
GRUPO 5
SUNDERLAND
25
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
15
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
5
GRUPO 2
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 3
ANDREW CARROLL (LIVERPOOL)
12
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
24
GRUPO 4
RICARDO FULLER (STOKE CITY)
0
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
30
NIKOLA KALINIC (BLACKBURN ROVERS)
0
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15


SEPTIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
ARSENAL
8
GRUPO 3
TOTTENHAM HOTSPUR
12
GRUPO 4
FULHAM
20
GRUPO 5
SUNDERLAND
15
JUGADORES
GRUPO 1
CARLOS TEVEZ (MANCHESTER CITY)
10
DIDIER DROGBA (CHELSEA)
5
GRUPO 2
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
28
ANDREI ARSHAVIN (ARSENAL)
0
NICOLAS ANELKA (CHELSEA)
0
GRUPO 3
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
12
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
BOBBY ZAMORA (FULHAM)
0
GRUPO 4
RICARDO FULLER (STOKE CITY)
0
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
LUIS CARLOS ALMEIDA "NANI" (MANCHESTER UNITED)
15
AARON J.LENNON (TOTTENHAM HOTSPUR)
0


Volver



Desarrollado por BIT&MINA