Clasificación || SOCCER442 || el juego del futbol

SOCCER442 el juego del futbol

Clasificación

PREMIER LEAGUE 10/11 - Iker1010

CLASIFICACIONES

EQUIPOS
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4GRUPO 5
JUGADORES
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4


MAYO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
8
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
18
GRUPO 3
LIVERPOOL
18
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
0
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
0
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
5
GRUPO 2
NICKLAS BENDTNER (ARSENAL)
0
DIRK KUYT (LIVERPOOL)
14
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 3
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
0
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
JAVIER HERNANDEZ "CHICHARITO" (MANCHESTER UNITED)
12
GRUPO 4
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
GARETH BALE (TOTTENHAM HOTSPUR)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30
SAMIR NASRI (ARSENAL)
0


ABRIL
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
20
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
18
GRUPO 3
LIVERPOOL
21
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
30
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
5
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
15
GRUPO 2
NICKLAS BENDTNER (ARSENAL)
0
DIRK KUYT (LIVERPOOL)
21
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
7
GRUPO 3
JAVIER HERNANDEZ "CHICHARITO" (MANCHESTER UNITED)
24
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
0
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
12
GRUPO 4
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
GARETH BALE (TOTTENHAM HOTSPUR)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
45
SAMIR NASRI (ARSENAL)
0


MARZO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
18
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
8
GRUPO 3
LIVERPOOL
18
GRUPO 4
EVERTON
36
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
0
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
0
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
5
GRUPO 2
NICKLAS BENDTNER (ARSENAL)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
7
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
14
GRUPO 3
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
0
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
24
GRUPO 4
SAMIR NASRI (ARSENAL)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
GARETH BALE (TOTTENHAM HOTSPUR)
0


FEBRERO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
8
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
8
GRUPO 3
LIVERPOOL
21
GRUPO 4
EVERTON
12
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
35
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
0
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
15
GRUPO 2
NICKLAS BENDTNER (ARSENAL)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
0
GRUPO 3
RAFAEL VAN DER VAART (TOTTENHAM HOTSPUR)
12
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
24
GRUPO 4
SAMIR NASRI (ARSENAL)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
GARETH BALE (TOTTENHAM HOTSPUR)
0


ENERO
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
20
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
26
GRUPO 3
LIVERPOOL
21
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
30
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
20
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
5
GRUPO 2
CAMERON JEROME (BIRMINGHAM CITY)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
42
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
14
GRUPO 3
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
24
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
0
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
0
GRUPO 4
SAMIR NASRI (ARSENAL)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
GARETH BALE (TOTTENHAM HOTSPUR)
30


DICIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
14
GRUPO 3
LIVERPOOL
18
GRUPO 4
EVERTON
20
GRUPO 5
BIRMINGHAM CITY
10
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
0
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
5
GRUPO 2
CAMERON JEROME (BIRMINGHAM CITY)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
49
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
0
GRUPO 3
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
24
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
0
GRUPO 4
SAMIR NASRI (ARSENAL)
45
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
0
GARETH BALE (TOTTENHAM HOTSPUR)
0


NOVIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
16
GRUPO 3
LIVERPOOL
30
GRUPO 4
EVERTON
24
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
50
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
15
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 2
NICKLAS BENDTNER (ARSENAL)
0
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 3
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
48
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
36
TIMOTHY FILIGA CAHILL (EVERTON)
36
GRUPO 4
EMILE HESKEY (ASTON VILLA)
0
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
45
SAMIR NASRI (ARSENAL)
15
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
15


OCTUBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
14
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
12
GRUPO 3
LIVERPOOL
9
GRUPO 4
EVERTON
28
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
25
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
5
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 2
NICKLAS BENDTNER (ARSENAL)
7
FLORENT MALOUDA (CHELSEA)
7
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 3
JUAN MANUEL ITURBE (BIRMINGHAM CITY)
0
MAROUANE CHAMAKH (ARSENAL)
12
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
0
GRUPO 4
EMILE HESKEY (ASTON VILLA)
0
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
30
RICARDO FULLER (STOKE CITY)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
0


SEPTIEMBRE
EQUIPOS
GRUPO 1
CHELSEA
12
GRUPO 2
MANCHESTER CITY
14
GRUPO 3
LIVERPOOL
6
GRUPO 4
EVERTON
8
GRUPO 5
BOLTON WANDERERS
10
JUGADORES
GRUPO 1
FERNANDO TORRES (CHELSEA)
0
WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
0
GRUPO 2
NICKLAS BENDTNER (ARSENAL)
0
LOUIS SAHA (EVERTON)
0
DIMITAR BERBATOV (MANCHESTER UNITED)
28
GRUPO 3
ASAMOAH GYAN (SUNDERLAND)
12
DAVID NGOG (LIVERPOOL)
0
JUAN MANUEL ITURBE (BIRMINGHAM CITY)
0
GRUPO 4
EMILE HESKEY (ASTON VILLA)
15
JOHAN ELMANDER (BOLTON WANDERERS)
15
RICARDO FULLER (STOKE CITY)
0
PETER ODEMWINGIE (WEST BROMWICH ALBION)
30


Volver



Desarrollado por BIT&MINA